Наши преимущества
25 лет работы
Доставка по России и всему миру
Большой выбор
Комплектация груза от 1 кг
Оперативная работа
Складской комплекс более 5 га

Строительный крепеж - купить метизы, болты, гайки оптом

ООО «Центральная оптовая база «Метизкомплект» более 25 лет продает метизы, болты, гайки и другие виды крепежа. За два десятилетия нами накоплен огромный опыт работы с металлоизделиями. Многие предприятия уже оценили удобную возможность покупать строительный крепеж, проволоку, сетку, электроды и другую продукцию у нас.

История нашего предприятия

1995 г. - год основания компании ООО «Центральная оптовая база (ЦОБ) «Метизкомплект»
1995-1998 гг. - работа в качестве Заказчика по договору на переработку давальческого сырья с ДХОО «Крепежный цех «ОСПАЗ» и реализация произведенной продукции.
1997-1998 гг. - объединение с ООО «Финанс Калибр» . Начало развития нового направления - реализация калиброванной стали в соответствии с договором по переработке давальческого сырья в качестве Заказчика с ДХОО «Калибровочный цех  «ОСПАЗ».
2002 г. - объединение с  ООО «Орелметиз».
2004 г. - объединение с  ООО «Промфонд».
2005 г. - получение статуса авторизованного дилера ОАО «Северсталь Метиз».
2013 г. - лауреат премии «Лучшая металлобаза по итогам 2013г».
2017 г. - входит в десятку лучших поставщиков метизной продукции по версии журнала "Металлоснабжение и Сбыт".
2017 г. - Пройдена сертификация на соотвествие системы менеджмента качества организации стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
2018 г. - Луший дилер ОАО "Северсталь-метиз" в крепежном направлении по итогам 2018 г.

Главная миссия компании заключается в продвижении такой продукции как строительный и крепежный метиз от ведущих отечественных производителей среди потребителей различных категорий. Мы предлагаем надежный и качественный промышленный крепеж для различных отраслей производства. Обширные складские площади позволяют нам держать в наличии большой перечень метизов и осуществлять отгрузку товара заказчику в быстрые сроки.

Купить строительный крепеж у нас — это значит приобрести метизы, болты, гайки и иного рода продукцию, отличающуюся высоким качеством. Мы стремимся к тому, чтобы работать с нами было удобно, поэтому предлагаем клиентам широкий спектр метизов и проводим их поставки в максимально сжатые сроки по выгодной для покупателей стоимости. В интересах клиентов мы проводим гибкую ценовую политику, которая зависит как от условий закупок, так и от их объемов.

Приглашаем к сотрудничеству!

Обратная связь